Dans le goût du XVIIIème siècle Série de... - Lot 67 - Rossini

Lot 67
Estimation :
1300 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Dans le goût du XVIIIème siècle Série de 4 gravures de forme ovale colorées représentant des scènes galantes et scènes d'intérieures. Importants cadres en bois et stucs doré à décor de guirlandes de fleurs et de rubans. Restaurations et quelques manques et accidents
Mes ordres d'achat