Couple de dignitaires formant pendant, la... - Lot 33 - Rossini

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Couple de dignitaires formant pendant, la femme debout, l'homme assis, gouaches sur papier de riz. 20 x13.50 cm - Accidents. On y joint une estampe sur tissu figurant deux femmes tenant une branche fleurie. 60 x 22.50 cm.
Mes ordres d'achat