Porte flacon miniature en argent (925) formant... - Lot 592 - Rossini

Lot 592
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Porte flacon miniature en argent (925) formant un pendentif ovale à décor ciselé d'agrafes rocailles. Contient un flacon en verre avec son bouchon. Poids brut : 18g.
Mes ordres d'achat