Service à thé/café en métal argenté de quatre... - Lot 580 - Rossini

Lot 580
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Service à thé/café en métal argenté de quatre pièces avec un plateau de service (rapporté), il comprend : une cafetière, une théière, un pot à lait et un sucrier à côtes plates, le bord des couvercles et des piédouches à rang de perles, les prises en forme de graine, les becs verseurs à décor de feuilles d'acanthe. Poinçon d'orfèvre LB et un berceau. Dim. du plateau : 36.50 x 53 cm.
Mes ordres d'achat