Taste-vin en argent (Minerve) à décor d'une... - Lot 577 - Rossini

Lot 577
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Taste-vin en argent (Minerve) à décor d'une frise de grappes de raisin, poucier plat (ressoudé). Poinçon d'orfèvre en partie effacé sur l'anneau. XXe. Poids : 55.20 g.
Mes ordres d'achat