Trois cuillers en argent XVIIIème : - deux,... - Lot 571 - Rossini

Lot 571
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
Trois cuillers en argent XVIIIème : - deux, modèle uniplat armoriés (usure), poinçons de charge et décharge Paris 1744-1750. - modèle uniplat chiffré A.L. 141 (usure), poinçon de charge Dijon 1756-1759 et grosse garantie départementale Vieillard. Poids : 213.40 g.
Mes ordres d'achat