BERTHIER Philippe Pince à sucre en vermeil... - Lot 568 - Rossini

Lot 568
Estimation :
1 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
BERTHIER Philippe Pince à sucre en vermeil (Minerve) à décor de trèfles à quatre feuilles, pinces pattes de lion. Poinçon d'orfèvre. Poids : 56.20 g - L. : 17 cm.
Mes ordres d'achat