JULIEN Charles Service thé/café de quatre... - Lot 565 - Rossini

Lot 565
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 260EUR
JULIEN Charles Service thé/café de quatre pièces en métal argenté de style Louis XV à décor de rubans noués, guirlandes de fleurs et de feuilles d'acanthe enroulées. Il comprend : une théière, une cafetière, un pot à lait et un sucrier. Poinçon d'orfèvre; Fines rayures d'entretien.
Mes ordres d'achat