Ensemble en argent massif : - tasse chiffrée... - Lot 559 - Rossini

Lot 559
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
Ensemble en argent massif : - tasse chiffrée MD dans un écusson, poinçon d'orfèvre Boivin - timbale chiffrée à décor d'une frise d'élipses. Chocs et acc. - rince-doigt godronné; Poids : 181.20 g.
Mes ordres d'achat