BIBRON Jean Pierre Nicolas Monture de saleron... - Lot 554 - Rossini

Lot 554
Estimation :
1 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
BIBRON Jean Pierre Nicolas Monture de saleron tripode à pieds griffes et décor de bustes de femmes ailées en argent (Crabe et moyenne garantie Paris 1809-1819). Poinçon d'orfèvre : JPB au lion dressé. Poids : 45.60 g.
Mes ordres d'achat