LONGINES Montre de gousset en or jaune (750)... - Lot 491 - Rossini

Lot 491
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 650EUR
LONGINES Montre de gousset en or jaune (750) cadran à fond blanc émaillé en plein aux chiffres arabes pour les heures et les minutes, trotteuse à six heures. Le cadran signé LONGINES. La cuvette en or jaune 18k (750). Poinçons tête d'aigle. Diam. : 45 mm - Poids brut : 63g.
Mes ordres d'achat