Montre de gousset en or jaune 18k (750),... - Lot 489 - Rossini

Lot 489
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 150EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond blanc, sous cadran à 12h et 6h, chiffres arabes. La cuvette et la double cuvette en or jaune 18k (750) Poinçon homme de profil. Diam. : env. 50 mm - Poids brut : 95.19 g. (Ne fonctionne pas)
Mes ordres d'achat