Lot d'or jaune 18K (750) comprenant : une... - Lot 479 - Rossini

Lot 479
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 370EUR
Lot d'or jaune 18K (750) comprenant : une bague losangique ornée de petits rubis (manque) un pendentif orné d'une améthyste, un pendentif (accident), une médaille religieuse, un débris d'alliance diamant et rubis. Poids brut : 12.8g.
Mes ordres d'achat