Lor d'or jaune 18k (750) comprenant : -... - Lot 426 - Rossini

Lot 426
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 760EUR
Lor d'or jaune 18k (750) comprenant : - deux créoles orphelines - un collier Poinçon tête d'aigle. Poids : 14.5 g On y joint un débris de bracelet en or jaune 18k (750) ornée de pîerres blanches. Poids brut : 8.39 g.
Mes ordres d'achat