Lot d'or 18k (750) comprenant : - une bague... - Lot 415 - Rossini

Lot 415
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Lot d'or 18k (750) comprenant : - une bague en or gris 18k (750) ornée d'un saphir navette dans un entourage de petits diamants Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 50 - une bague en or jaune 18k (750) ornée d'un camée figurant une jeune femme de profil. Poinçon tête d'aigle. Poinçon de maître. Tour de doigt : 51 Poids brut : 4.34 g.
Mes ordres d'achat