Bracelet rigide en or 18k (750) à décor végétal.... - Lot 398 - Rossini

Lot 398
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 530EUR
Bracelet rigide en or 18k (750) à décor végétal. Diam. : env. 6 cm - Poids brut :18.3 g. (enfoncements et réparations)
Mes ordres d'achat