Bracelet jonc en or jaune 18k (750) ciselé... - Lot 396 - Rossini

Lot 396
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 2 150EUR
Bracelet jonc en or jaune 18k (750) ciselé et orné de deux cabochons de corail. Poinçon tête d'aigle. Poinçon de maître. Diamètre : env. 6.5 cm - Poids brut : 65.4 g.
Mes ordres d'achat