Collier perles de culture en chute. Le fermoir... - Lot 375 - Rossini

Lot 375
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Collier perles de culture en chute. Le fermoir en or jaune 18k (750). Poinçon tête d'aigle. Tour de cou : env. 39 cm - Poids brut : 11. 77 g. On y joint une dormeuse en or jaune 18k ornée de petits grenats. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 1.55 g.
Mes ordres d'achat