Collier de perles de culture en chute avec... - Lot 359 - Rossini

Lot 359
Estimation :
250 - 350 EUR
Collier de perles de culture en chute avec fermoir en or gris 18k (750) et platine orné d'un diamant.  Poinçon tête d'aigle. Années 1920/1925. Tour de cou : env. 51 cm - Poids brut : 16.03 g
Mes ordres d'achat