Bracelet en or jaune et gris18k (750) à maille... - Lot 303 - Rossini

Lot 303
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 460EUR
Bracelet en or jaune et gris18k (750) à maille ajourée. Poinçon tête d'aigle. Tour de poignet : env.19 cm ; Poids : 13,44 g. (accident)
Mes ordres d'achat