Bracelet articulé en or jaune 18k (750) à... - Lot 275 - Rossini

Lot 275
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bracelet articulé en or jaune 18k (750) à neuf maillons à décor ajouré en forme de losange, sept supportant une pièce "aciques de Venezuela"(900/1000°) en breloque. Poinçon tête d'aigle. Poinçon de maître. Poids : 31.60 g - Tour de poignet : env. 18 cm.
Mes ordres d'achat