Parure en or gris 14k (585) stylisant des... - Lot 251 - Rossini

Lot 251
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Parure en or gris 14k (585) stylisant des fleurs ornées de diamants et d'onyx composé d'une bague et d'une paire de clous d'oreilles. Poinçon coquille saint-jacques. Tour de doigt : 57.5 - Poids brut : 18.50 g. (Manques)
Mes ordres d'achat