CHRISTOFLE Parure en argent comprenant... - Lot 250 - Rossini

Lot 250
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CHRISTOFLE Parure en argent comprenant : une bague, une paire de pendants d'oreilles et un bracelet (accidents au fermoir) Signé Christofle. Tour de poignet : 18 cm. - Tour de doigt : 53/54. Poids brut : 91 g.
Mes ordres d'achat