Lot d'or jaune 18K (750) comprenant : -... - Lot 234 - Rossini

Lot 234
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 175EUR
Lot d'or jaune 18K (750) comprenant : - une chaine et pendentif formant un coeur en or jaune 18k (750) Poinçons tête d'aigle. - un pendentif formant un coeur ornée d'une petite pierre rouge Poinçon tête d'aigle; - un pendentif en onyx orné d'un brillant. Poinçon tête d'aigle. Poids brut. : 6.05g On y joint une médaille croix en métal doré.
Mes ordres d'achat