Lot d'or jaune 18K (750) composé d'un aigle... - Lot 230 - Rossini

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 270EUR
Lot d'or jaune 18K (750) composé d'un aigle (accident, manque épingle) et d'une paire de dormeuses de la fin du XIXème siècle. Poinçons tête d'aigle. Poids brut. : 8.04g
Mes ordres d'achat