Bracelet en or jaune 18k (750), maille américaine,... - Lot 210 - Rossini

Lot 210
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 760EUR
Bracelet en or jaune 18k (750), maille américaine, chaînette de sécurité. Poinçon tête d'aigle. Poinçon de maitre. Tour de poignet : env. 19 cm - Poids brut : 22.60 g (Légers chocs)
Mes ordres d'achat