Collier en vermeil et argent 925° orné de... - Lot 193 - Rossini

Lot 193.B
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Collier en vermeil et argent 925° orné de 47 diamants taille rose irrégulière en serti clos dans des entourages de plus petits diamants et centré d'un important motif géométrique. Tour de cou : env. 48.5 cm. Poids brut : 58.41g
Mes ordres d'achat