Deux médailles de table en argent : - République... - Lot 166 - Rossini

Lot 166
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Deux médailles de table en argent : - République Française, ministère de l'agriculture, d'ap. H. Ponscarme, datée 1890, concoursagricole de Perpignan section ovins. - ANAD, avers : devenir ce que nous sommes, tête de femme de profil gauche, sd. O.S. Tranche lisse, daté 1977 et argent. Poids : 169.20 g.
Mes ordres d'achat