Ensemble de pièces en argent : - 5 francs... - Lot 143 - Rossini

Lot 143
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 85EUR
Ensemble de pièces en argent : - 5 francs Louis Philippe I Type Domard, 1ère retouche, tranche en relief 1831 B. Atelier : Rouen. Usure. - 10 francs hercule (x 3) - 50 francs hercule (x 2). TTB. - 100 francs Marie Curie. Poids : 174.50 g.
Mes ordres d'achat