Lot composé de deux pièces de 4 Ducats François... - Lot 5 - Rossini

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Lot composé de deux pièces de 4 Ducats François Joseph Ier, 1915. Poids : 27,90 g. TTB à SUP
Mes ordres d'achat