Table en bois naturel ouvrant à un tiroir... - Lot 552 - Rossini

Lot 552
Estimation :
80 - 120 EUR
Table en bois naturel ouvrant à un tiroir en ceinture, reposant sur quatre pieds tors reliés par une entretoise, Parties anciennes H. 72 cm - L. 95 cm - P. 62 cm Manques et accidents
Mes ordres d'achat