Armoire bonnetière en bois naturel sculpté... - Lot 543 - Rossini

Lot 543
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Armoire bonnetière en bois naturel sculpté et mouluré de bouquets de fleurs ouvrant à un vantail orné d'une glace, corniche de forme arbalète. Début XXème siècle 190 x 86 x 40 cm
Mes ordres d'achat