Table basse de forme rectangulaire en noyer,... - Lot 538 - Rossini

Lot 538
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 1EUR
Table basse de forme rectangulaire en noyer, repose sur quatre pieds en bois tourné réunis par une entretoise. H. 44 - L. 99 - P. 53 cm Manque le plateau, accidents
Mes ordres d'achat