Commode en marqueterie de bois des iles,... - Lot 536 - Rossini

Lot 536
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Commode en marqueterie de bois des iles, ouvrant à 5 tiroirs sur trois rangs avec traverse. Dessus en marbre St Anne cassé reparé XVIIIeme siècle H. 80 cm env. - L. 125 cm - P. 64 cm
Mes ordres d'achat