Petite commode en bois peint à décor de de... - Lot 535 - Rossini

Lot 535
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Petite commode en bois peint à décor de de guirlandes de feuillages vert nouées ouvrant à trois tiroirs et reposant sur quatre pieds fuselés. XXème siècle 85 x 80 x 42 cm
Mes ordres d'achat