Console en bois de placage et marbre noir. Travail... - Lot 529 - Rossini

Lot 529
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 40EUR
Console en bois de placage et marbre noir. Travail du XIXème, H. 83 - L. 61,5 - P. 37,5 cm 1 pied à refixer, accidents
Mes ordres d'achat