Trumeau de style Louis XVI en bois laqué... - Lot 525 - Rossini

Lot 525
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Trumeau de style Louis XVI en bois laqué gris vert, le miroir dans un encadrement canelé et à rang de perles surmonté d'un noeud, des guirlandes de fleurs enrubannées sur chaque côté et une toile romantique dans le goût de F. Boucher sur la partie haute. 147 x 95 cm - Tableau : 32 x 50 cm - Miroir : 81 x 55.50 cm - Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat