BARRIE Enfant au lévrier Bronze à patine... - Lot 510 - Rossini

Lot 510
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
BARRIE Enfant au lévrier Bronze à patine brun foncé nuancé sur socle en marbre gris veiné blanc, sur la terrasse : BARRIE manques, usures et petits accidents Ht. totale: 18 cm - Lg. totale : 19.5 - Prof. totale : 12 cm
Mes ordres d'achat