ANONYME - Lot 485

Lot 485
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 130EUR
ANONYME - Lot 485
ANONYME éléphant bronze à patine médaille nuancée, défenses en os usure et oxydation Ht. : 18 cm - Lg. : 24 cm