Femme assise et faisan, groupe dans le... - Lot 477 - Rossini

Lot 477
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Femme assise et faisan, groupe dans le style Art Déco en métal à patines polychromes sur socle en pierre dure usure à la patine H : 27 cm - L. : 57 cm - P 16.5 cm
Mes ordres d'achat