FORETAY Alfred Jean (1861-1944) La cruche... - Lot 473 - Rossini

Lot 473.B
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
FORETAY Alfred Jean (1861-1944) La cruche cassée Sculpture en terre cuite patinée polychrome, titrée sur la terrasse, sur l'arrière A Foretay. Sur l'arrière, le cachet de la manufacture "Fontaine Durieux Paris" et un numéro 892 Fêle, infimes egrenures H. 61 cm
Mes ordres d'achat