Lot comprenant : Paire de chimères décoratives... - Lot 470 - Rossini

Lot 470
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot comprenant : Paire de chimères décoratives en bois restaurations, traces de vrillettes H. 16 l . 35 cm YOJAMA, France, Jeune femme tenant un panier, sculpture en régule à patine dorée, sur le coté YOJAMA, France, modèle déposé usure importante H : 23 cm
Mes ordres d'achat