Paire de petits vases Medicis en laiton,... - Lot 466 - Rossini

Lot 466.B
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 250EUR
Paire de petits vases Medicis en laiton, à l'imitation du bronze à décor sculpté de nymphe dans une frise. les anses à motifs de mascarons. Sur une importante base en marbre 35 x 15,5 x12 cm
Mes ordres d'achat