Dans une boite en tissu, Lot de 4 éventails... - Lot 446 - Rossini

Lot 446
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Dans une boite en tissu, Lot de 4 éventails en plume d'autruche comprenant : - Eventail brisé à monture en nacre présentant un décor peint et partiellement doré de fleurs ajouré, large plumes d'autruche blanches, bellière en métal et gland de passementerie beige 44 cm de haut - Eventail brisé, monture en os à décor de frise fleurie peinte et partiellement doré, plumes d'autruche blanches, bellière en métal sculpté 27,5 cm de haut - Eventail brisé, monture en écailles brune, chiffrée, plume d'autruche noir, bellière en écaille accidentée 37 cm de haut - Eventail brisé, monture en plastique orange, plumes d'autruche grises, bellière accidentée et gland de passemnterie beige 36 cm de haut
Mes ordres d'achat