Lot de 8 éventails pliés divers à monture... - Lot 422 - Rossini

Lot 422
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de 8 éventails pliés divers à monture en os, nacre et bois, feuille papier et tissu peintes ou brodée Etat d'usage, accidents, déchirure et manque
Mes ordres d'achat