Encrier en verre reposant sur une boule presse-papiers... - Lot 414 - Rossini

Lot 414
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Encrier en verre reposant sur une boule presse-papiers à décor polychrome et de bulles. Fin XIXème. Possible travail de la vallée de la Bresles. Ht. : 12 cm - Sans son bouchon.
Mes ordres d'achat