CHINE - Lot 371

Lot 371
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 160EUR
CHINE - Lot 371
CHINE Paire de selette en bois noirci reposant sur quatre pieds galbés et sculptés à décor de feuillages. Dessus de marbre rose. H. 48 cm - Diam. 41 cm ; H. 48 cm - L. 43 cm Accidents