VIETNAM - XXe siècle Boite rectangulaire... - Lot 365 - Rossini

Lot 365.B
Estimation :
60 - 80 EUR
VIETNAM - XXe siècle Boite rectangulaire en laque à décor de cyprins nageant parmi les algues sur le couvercle. (Petite usure de la laque sur un poisson). Dim.: 6,9 x 23,4 x 16,1 cm
Mes ordres d'achat