Suite d'un plat et deux coupes en cloisonné... - Lot 333 - Rossini

Lot 333
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Suite d'un plat et deux coupes en cloisonné bleu à décor polychrome d'une femme et son enfant jouant avec un cerf-volant, de canard et grue. JAPON D. du plat: 30 cm - Coupes: 12 x 8 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat