MILAZZO (XXe siècle) Vierge. Terre blanche,... - Lot 296 - Rossini

Lot 296
Estimation :
500 - 800 EUR
MILAZZO (XXe siècle) Vierge. Terre blanche, signature incisée à la base. (accidents à la base et nombreux éclats). Haut. : 122 cm.
Mes ordres d'achat